Стекло, неон и много крови

Суббота, 01 августа 2009, 17:19 Автор: Ratso. Таги: ФотоZona, Спорт, В Мире и Шоу-бизнес. 0 Комментариев

Стекло, неон и много крови...

Внимание! Кровь и насилие в посте!

Стоит признать, что японцы знают толк в использовании насилия в сфере развлечений - это товар, который покупается и продается. И они знают ему цену - ведь у них самый большой рынок этого товара в Мире.

Тем не менее, этот кровавый вид спорта даже не тянет на вменяемость: пара мордоворотов колотят друг друга неоновыми стержнями-лампами пока оба не истекут кровью.
Даже не представляю как называется этот спорт или кому пришла в голову такая идея, но факт в том, что он дико популярен в стране Восходящего Солнца, несмотря на очевидную его тупость.

Интересно, содержиться ли ртуть в этих лампах. Если да, то знают ли эти хлопцы, что могут откинуть лапти из-за отравления ртутью?

Стекло, неон и много крови...

Стекло, неон и много крови...

Стекло, неон и много крови...

Стекло, неон и много крови...

Стекло, неон и много крови...

Стекло, неон и много крови...

Источник

  • 0.00/5
0.00/5 0 голосов

(Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в голосовании)



Вам необходимо войти, чтобы оставить комментарии. Вход

Комментарии:


Комментариев пока нет.